ConnectKey. Знакомство.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Привычные движения — касания, прокрутка и перелистывания, позволят легко работать с установленными приложениями. Семейства продуктов AltaLink® и VersaLink® предлагают подлинную функциональность и простоту управления, позволяя настраивать задания с помощью жестов — точно так же, как на планшетных компьютерах и смартфонах. Интуитивно-понятный интерфейс прост в использовании, для завершения задания требуется меньше нажатий и меньше времени, которое необходимо провести у аппарата, чем раньше.


Попробуйте ConnectKey

Пользовательский интерфейс рассчитан на работу с приложениями и конкретными заданиями, которые так удобно размещать экране и гибко настраивать в соответствии с потребностями бизнеса Заказчика. Кроме того, мастера установки делают настройку аппарата простой и быстрой даже для начинающих пользователей, нет необходимости вызывать специалистов из технической поддержки.

Технология Xerox® ConnectKey® совершенствует методы работы сотрудников, предоставляя им свободу действий при решении их бизнес-задач, более высокую производительность и возможности отвечать на новые вызовы.